Шепот

Ваше хобби? Кулинария! Готовите? Жру!)))) А вы любите готовить?)))))

Ответы
Константин Южный

Да я как-то не то не другое в культ не возвожу!) Вот тут опять же как посмотреть! Как представить себе альтернативно если... процесс: ты поглощаешь пищу...тебе приятно! Вкусно! Насыщение, от этого кайф! И антипод: Ты справляешь нужду на толчке... тебе приятно! Противно! Опустошение, от этого кайф! ))) В общем готовлю , не люблю , не хобби! )))

Александр

ссср.на завод приехали америкосы.нашли рабочего.кгбист ему если я кашляну ответ не верный.ваша жилплощадь? он 14кв.м.кашляет.он туалет.хорошо.ваша зарплата?он 150р.кашляет.он в час .замечательно.а ваше хобби? он первый раз такое слово слышит.он 25 см.кашляет.он без залупы

Майя Петрова

🤣😂 По настроению: просто готовила много лет на всю семью (все практически питались дома) - и очень устала от этого занятия. Пы Сы: Вкусы у всех разные, имелась пищевая аллергия, плюс малое разнообразие продуктов питания при СССР... Ну. думаю - Вы меня поняли...

Шепот

☺️✌️

Сергей Григорьев

Хобби, водить экскурсии по месту жительства, футбол, вышивание. Готовку терпеть не могу. Готовлю только самое лёгкое, не трудозатратное. Греча, манка, овсянка, картошка, пельмени.

Шепот

Вышивание?))

Александр, Н.новгород

Вообще не проблема... Всё просто, люблю готовить, то что люблю. Если это позволяет лучше понимать себя и мир.

Павел

Ненавижу. Но почему-то получается... талант, блин. А нахалки пользуются - Пааашь, ну ты ж лучше сделаешь...

Шепот

И Паша ведется))))

Павел

Ну жрать-то надо)))

Шепот

И не говори)))

Павел

Эх...) На диету, зараз таких)))

Шепот

Любишь тощих?)))

Павел

🤣 Да всяко быват...

Шепот

Эх..)))

Денис Барабанов

Иногда как найдёт вдохновение, кулинарный шедевр приготовишь, а потом думаешь можно его жрать или нет

Шепот

А обычно можно или нет?))

Денис Барабанов

Талант есть

Шепот

Вкусно или нет спрашиваю))

Денис Барабанов

Вкусно

Шепот

Отлично

Главный Мух

уточку с яблоками будете или борщечку а мож беляш или лучше давайте чаю попьес с медком и баранками?

Шепот

на ночь то?)не..я потом плохо сплю)

Главный Мух

а то вот я наготовил воть теперь я сижу и думаю - во мудаГ я же один живу)))))))))))))))))

Шепот

ну..на неделю))

Главный Мух

видимо

Шепот

😉

Алексей Старшинов

Хит на все времена... В 2004-м приготовил закуску за 10 рублей... Сейчас ушло-бы рублей 25... Очумели все...

Эс
Эсперанса

Да, а знаете какая благодарность за вкусную еду? Когда муж целует сальным ртом, после обеда.

Шепот

Бе))

Эс
Эсперанса

Не поняли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам себе готовлю.

Эс
Эсперанса

И целовать некого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня целуют.

Эс
Эсперанса

Супер

Валерий Рудаков

я повар-кинолог-радио механик-окончил музыкальное училище-собираю марки и сказки-фэнтези

Н*
Не) ***

готовить-это мое хобби! мне нравится! И когда делаешь с душой -все классно получается

Шепот

это верно!порой мужчины готовят лучше,чем женщины!

Н*
Не) ***

спасибо!! а то в наш адрес ...столько критики!!!😇😉🖼

Шепот

😁☝️

Н*
Не) ***

🌷

Шепот

🤗

A@
Alek @

да... люблю... у меня кум готовит... а я его батрак.... нарезать, принести.... а вот люблю...

(◆_◆)

Нет. Но изредка вдохновление мучает и мне приходится удовлетворяться готовкой.

Ал
Алиментщик

Вы кушать готовить умеете?? Наполовину!!! Как это??? Кушать да!,готовить нет!!!)

Игорь Кириллов

люблю готовить приходилось в степи на газе и на костре пищу готовить

Николай Журавлев

НЕ люблю, но вынужден - как в той песне - "без еды - и не туды и не сюды"

Шепот

☺️☝️

Ольга Просто ******

Умею..готовлю вкусно..по последнее время..не хочу..даже для себя.

Шепот

Почему?

Ольга Просто ******

Устала от готовки..и брака..и семьи..сейчас в разводе..и наслаждаюсь свободой.

Шепот

Верю и понимаю🤝

Николай Богомазов

Да. У нас мужиков правило. Хочешь вкусно по есть готовь сам.

Селия Вымри

Люблю, но не умею, как Хрюшка Свинюшка кататься на коньках