Св
Светлана

Почему Россия не заинтересована, чтобы развиваться, а заинтересована угнетать свое население и обворовывать его?

Ответы
Алексей Юрьев

Потому, что её элита понимает, что в результате развития у неё появятся конкуренты, против которых она не потянет. Поэтому элите приходится тормозить развитие. Эта ситуация в истории не новая.

Св
Светлана

Люблю общаться с умными людьми.

Елена Данилова

Какие переживания за РОССИЮ. КАК ТЫ её любишь!!! Круто!!! Поддерживаешь. Жалеешь. Сколько своей энергии отдаёшь России. А на себя, плюешь

сс
сергей субботний

а почему некоторые недружественные личности задают здесь провокационные вопросы.? может будем жить дружно?

Юрий Молотов

Не корректный вопрос, не Россия, а негодяи временно стоящие у руля России

Св
Светлана

Они не временно стоящие, а постоянно.

Юрий Молотов

Нет всему, свое время, освободится великая Россия от мусора

Св
Светлана

Нам наверное не суждено это увидеть, мы раньше умрем.

Юрий Молотов

Главное, что это обязательно будет, ради этого стоит жить

Романа

Почему Россия? Отдельная группа людей. Или не людей... или даже нелюдей.

Павел Пахин

Россия это , что за демон такой ? Который гнобит россиян российских ))

Св
Светлана

Потому что бандиты захватили власть и не хотят ее никому отдать. И Америке они выгодны.

Павел Пахин

А кому должна власть принадлежать в России ??

Св
Светлана

Народу.

Павел Пахин

Это как ? вече будет собираться на красной площади ??

Алексей

На развитие работать надо, трудиться, тратить огромные деньги.

Св
Светлана

Какие гады эти заседатели, которые вершат судьбу России и никто ничего не может сделать.

Алексей

Скажем так, не хочет сделать.

Ко
Котэ

Россия колония.Потому о развитии и речи быть не может

Владимир Строганов

А почему Украина хочет.. До последнего украинца?

Евгений Андреев

Население России-это и есть Россия, вообще-то.

Io
Iosef

Потому что торопиться нужно неспеша..

Рифмоплет

Еще одна...замерзшая из Майами!)🤣

Валерий Воронов

Не Россия, а правительство рф

Константин Саратовцев

Не Россия, народ, а олигархат.

Алексей Еськин

потому что путинизм у власти

Oleg Mirov

С себя и начните.Почему же?

Hurricane Girl

Хуйло у власти потому что

Alla Lala

а что ещё с быдлом делать.

Владимир

еще одна дура❗

Св
Светлана

Сам дурак!))

Parchemin

🤔