Ирина

Вы оказываете помощь людям насильно?)

Ответы
Антонио Гареев

Смеешься? Хотя и могу помочь, если вижу, что человек в этом нуждается. К примеру, ты спишь на вокзале под лавкой и проснулась от зимнего холода, что сквозит по полу, как тебя не накормить? А самое смешное - тут же появляются из числа привокзальных гопников быки расчитывающие, что и им перепадет что-либо кроме п-ны.🤣😂😅

Ирина

Я не сплю под лавкой на вокзале)))

Антонио Гареев

Не спорю, просто вспомнил эпизод из своей жизни прочитав твой вопрос.

Александр Петрович Кудрявцев

бывало пару раз когда работал пожарным. Один раз старушку вынес из горящей квартиры где она собралась помирать. Второй раз алкаша из задымленного подвала который матерился что его разбудили

Ирина

Ну это прям круто на самом деле 👍

Алексей Еськин

да и не раз.последний раз соседу.пришел он умирает с бодуна,принес похмелится лн плачет не лезет.Я ему пей дурень ,а то умрешь еще не дай бог

Я-
Я-Искал-Тебя

так и представил...
подходит к бабульке с сумками паря и говорит
-Бабуль прабабуль давай помогу перейти
и хвать сумки у старухи

В Лад

Да, если только у них самих есть эта базовая сила

Владимир

насильно нет -если это крайне необходимо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, 5 раз за изнасилование уже сидел 😏

Андрей

Да, иногда с подзатыльниками))

Ирина

Прям бьете людей?)

Андрей

Нет, что вы, любя)))

Ирина

Любя раздаю лещей😄

Андрей

А что, вариант 🤣

Андрей Науменко

Типа карательная психиатрия?

Ирина

Нет... Назойливая помощь, когда не просили)

Андрей Науменко

Стараюсь не влезать в чужие проблемы без пользы.

Le Gushon

Догоняю, причиняю добро.

Кы
Кысь

ЛЮДЯМ нет. Животным да)

Ип
Ип*Анюта*Я

бывает приходится

Валерий Ратников 🇨🇳

Да пусть полежит.

Alen

иногда бывает

Ирина

А в каких обстоятельствах?

Alen

нуууу хотел помочь старухе перейти дорогу...а она никак не хотела ....................ей надо было в другую сторону

Ирина

Забавно

Alen

🙂

Максим Jw

🙂 нет.

Св
Свят

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Анна

Нет

Ал
Александр

нет

Алексей Еськин

да

Ирина

🤔

Алексей Еськин

пришел к соседу он умирает.говорю наааа пей и в глотку ему сую а не то помрешь