Сергей Лобанов

Что не забыть взять с собой, уезжая на море? На 2 недели.

Пожалуйста, не поленитесь, перечислите все то необходимое, что бы взяли Вы. Просто я, как всегда боюсь что-нибудь забыть.
Заранее спасибо!)

Умар Гафаров

Мы каждое лето ездим на море, поэтому сами всегда составляем список
В зависимости едите вы отдыхать дикарём или в какое нибудь благоустроенное место и набор должен быть разным
Обязательно возьмите аптечку с теми лекарствами которые могут вам понадобится но не всегда можно везде найти. Йод и вату можно найти в любой аптеке а вот болетоляющие, жаропонижающие, против аллергии, от укусов комаров и клещей, от ожогов может быть не везде. Берите препараты быстрого действия, антибиотики вряд ли пригодятся а вотпанадол, от насморка и от горла что тот надо взять

Фотоаппарат, фонарик, запаску батареек, адаптеры от фотика и телефона, наборчик с нитками-иголками, ножнички, побольше салфеток простых и влажных, хорошо взять с собой бумажные полотенца, они часто в роли и тряпок и полотенец и скатертей играют

Крем для лица и рук, детский крем, обувь спортивную, тапки чтобы ходить на море и в доме,
Побольше маек и шортиков. толстовки или жакеты для прохладного вечера
купальники, плавки, головные уборы

Ну и пнятно что документы, деньги, средства связи

Александр Лобастов

одежду
обувь
фотик
зарядки
документы
лекарства
деньги
телефон
косметику
ребенка)

Любовь Задорожная

Деньги. Что не возьмете, там купите.

Юрок Сергеевич

паспорт деньги. .
остальное дело наживное (покупное))))

Ан
Анастасия

Карту Visa))))))))))))))))))

Алена Аленушка

Зарядное устройство от телефона и фотика (а к фотику ещё и пару карт памяти побольше, на всякий случай).

Галина Козлова

крема от солнечных лучей! сандали, книжку)

Надежда

Средства гигиены, 2 смены белья, денег побольше. и тёплую кофточку.

Ин
Инна

Деньги, документы, фотоаппарат, вещи.
А дальше - смотря по условиям проживания. В отеле, у кого-то на дому или дикарями.

Анастасия Головина

Главное- документы и деньги, а если что забудете- как ни странно и на побережье есть магазины....

Мария Васильева

Если уезжаете за границу, загранпаспорт, деньги, билеты на самолёт (автобус, поезд) , несколько видов футболок, маек, шорт (так как там стирать их часто времени не будет) друзей главное еще не забыть )Зонт. Крем для загара, на море дорогой он уж очень. Фотоопарат чтоб запечетлить все это)

Егор Котляров

А вы едете на необитаемый остров? Везде есть цивилизация и магазины. Если что забыли - всегда можно докупить

Виктория Попова

Шорты, майки, тапки, купальники, косметика, кремы, дезодорант,
расчёска, зеркало, щипчики, пилочка, пинцет, бритва, зонт,
полотенца для пляжа, книга, фотоаппарат, медикаменты, пластырь, очки, шляпка, телефон.

Елена Валерьевна

Купальник
Крем для загара
Крем после загара
Головной убор
Аптечку
Обувь (шлепки, босоножки)
Одежду (сарафан, шорты, топы)
Косметичку (косметику не обязательно, но увлажняющие крема надо)
Документы
Деньги