𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

московский суд запретил объявления о кастингах моделей и актёров славянской внешности, посчитав их экстремистскими материалами
Около 10 решений о признании материалов экстремистскими принял Солнцевский суд Москвы перед праздниками. Все они касались объявлений о поисках моделей для любительских и профессиональных съёмок. Так, суд запретил объявления о поиске модели в Пушкино, о наборе актёров для съёмки рекламы образовательного центра и о подборе моделей для рекламы ЖК в Петербурге.
Как указано в решениях, такие объявления нарушают Трудовой кодекс и антиэкстремистское законодательство. В итоге суд обязал включить ссылки на все эти объявления в реестр запрещённых сайтов Роскомнадзора.Когда официально скажут , что русским быть запрещено? (по факту и так у русских прав нет, нежели у тожероссиян, которых и диаспора отмажает, и суд накажет символично)

Ответы
Ал
Алекс

В фильмах должны играть только узбеки ?

Романтичная Особа

Да вы что...это ж пипец какой то...

Уральская Рябинушка

Что-то мало верится в это

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Верится, не верится, но инфу вы легко можете загуглить и проверить, чтоб поймать меня на "вранье "

Марго Беккер

Ты НИЧЁЁ не Попуутал?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отстань, еврейская старушка

Марго Беккер

Хами своей жирной жонке

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ахаха, отстань еврейская старушка

Вера Гудкова

🤷‍♀️🙏