Ёшшшик..ru

Это ты детям,старикам и женщинам Луганска и Донбасса расскажи...могилам на аллее ангелов покайся..А сейчас заскулили что вам больно..а будет ещё хуже..И молитесь на Путина,что Он запрещает Кадырову и его горным спецам зачищать вас всех..

–1
Ответы
Ок
Оксана

🤣👍8 лет....ах 8 лет ох

Надежда

🖼

Галина Галчонок

Обязательно ,молимся и будем молится за кровавого чёкнутого мясника Пуйло -что б ZДОХ в своем бункере

Надежда

Интеллект кацапов - это редкое дно