Андрей Рубцов

Как прожить всю жизнь одному ?

Не собираюсь заводить отношения никогда, пожалуйста посоветуйте как прожить всю жизнь одному. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе и тд (для справки) . Если есть тут бывалые одиночки - прошу ответить. И еще прошу наперёд : не надо меня переубеждать . Я строго и чётко все решил.

Темкинъ Temkinn

ну так живи сам увидешь что почём

Андрей Ревин

ага ..зарекалась ворона говно клевать....

Андрей Сазонов

Зачем тогда спрашивать, если всё решил . Поживёшь - увидишь .

Дима Ормонов

а я ничего не решал, я вообще не общительный, мне тоже ниче не надо и я останусь в единственном экземпляре, я хочу быть одиноким волком ауууууууууууу (вой)

Иринка Яринка

Ну и как ты решил, если задаешь вопрос "а как же я один проживу". Те кто один может прожить - их такие вопросы не интересуют, им в одиночестве банально комфортнее и спокойнее - они иначе просто не могут. А если ты такие вопросы задаешь - значит ты не из таких людей.

Рамиль Невмянов

Гонять лысого ежедневно

Елена Мишина

Жить одному наверное и можно, но для этого надо иметь друзей, родственников, но если у тебя никого нет, то можно завести собаку, общаться на работе и если ты увлекаешься играми на ПК, то можно и там пообщаться с людьми, и наконец нет друзей, можно с кем-то подружиться и ходить с ним куда-нибудь гулять