Михаил Якунин

Можно ли всю жизнь прожить одному?

Эльдар

Можно, но не нужно

Ольга Ковалева

Можно. Мы прожили.

Шамиль Саидов

а накуя это надо?

Андрей Устиновский

Можно. Но это будет ужасная жизнь, мрачная, тяжкая и никчемная.
Скорее всего сопьешься или погибнешь от наркотиков.

Анатолий Степовой

Можно, если ты Шерлок Холмс

Um
Umeedy

я семью Лыковых вспоминаю отшельников, для них это был ад на земле...

Резо Шония

Конечно. Человек сам себе хозяин, свою зарплату тратит только на себя. Не нужно думать, что наличие детей - это подмога в старости. Скорее наоборот: свою пенсию придется тратить еще и на них.

Настя Малыгина

http://pleer.com/tracks/4675230GEwp
" Я всегда был один - в этом право стрелы,
Но никто не бывает один, даже если б он смог "

Маня Киула

Можно и нужно. Всю жизнь вдвоем живут только сиамские близнецы.

Ва
Василий

До одиночества дорасти нужно, это один из высших уровней духовного развития.. . "Есть значит правда в моем одиночестве, вечная правда, а в ней красота"...(Воскресение) А если человек просто невыносимый гандон, никому не нужен, и все его избегают, это уже случай клинический)

Vlad Shklyarenko

Это -исключение из правил- жития...

Юлия Шишотова

Физиологию - не забудете. . .
Многие болезни (например, поджелудочной) - по причине игнорирования требований организма.

Семен Бычков

В одиночестве человек может сойти с ума. Лучше жить в обществе.