Наталья

можно ли прожить жизнь с одним человеком? есть ли счастливые браки? как прожить жизнь чтобы не притомится?

Светлана Иванова

Тебя вторая нога не утомляет?

Вот также и вторая половинка не утомляет, а гармонично дополняет. Как и ты её.

Это как танго. Имеет смысл только в двоем.

Олег Землянский

я женат на своей 30 лет . женился когда мне было 16. а ей 13.
живём счастлива. но я Мусульманин. желаю всем Счастье.

Юлия Алимова

Чтобы брак был удачным, надо учитывать некоторые факторы. Например, не советую быстро играть свадьбу. А то сейчас прям тенденция, повстречаться меньше года, устроить свадьбу за огромные деньги и через полгода разбежаться.
Самые крепкие браки были заключены до ВОВ и после. Такие люди, будучи уже довольно таки пожилыми любят и почитают друг друга. Так в чем же дело? Дело в ценностях, в те времена у народа ценности были другие, сейчас все иначе....

Ozod Matkarimov

счастье есть !!!его не может не быть!!!!

Евгения

мои бабушка и дедушка прожили 60 лет. счастливые браки конечно есть. будьте всегда человеком, чтоб потом ни за что стыдно не было.

Усуи Люблю-Вас

зависит от вас самих сохранить или разрушить

Светлана Сергеева

как только притомляешься так сразу и валить пора ...или

Кристина Ермакова

конечно можно, полно примеров, любить нужно так, что эта любовь затмевала все невзгоды.

Дмитрий Елаков

я присутствовала на праздновании 75 годовщины свадьбы... они были счастливы целовались обнимались и у них в глазах горело тепло любовь и уважение к друг другу, мои родители живут уже 30 лет вместе... да я много таких пар знаю... если люди уважают друг друга стараются понимать и поддерживать то они будут счастливы тысячелетиями.... главное чтобы это был именно твой человек