Памповая Птица

Верите ли вы в то, что можете прожить счастливо в супружестве со своим любимым человеком всю жизнь любя друг друга...

... ни смотря ни на что, ни на какие трудности, заботиться друг о друге больше чем о самом себе, всё прощать, радовать своего любимого/любимую, делать ввсё для того, чтобы он/она был (а) счастлив (а) и быть счастливым с этим человеком?

Эльвира

Это доступно только кристально чистым (девственным) людям живущим в лесах Сибири, вдали от цивилизации.

Ainura

редкое явление однако

Екатерина Балашова

всю уже не смогу. но верю)

Андрей

это вряд ли... хотя есть и такие счастливчики

Наталья Трофимова

это реально, но сложно. . поэтому многим и не удается. . тут же усилия прикладывать надо ))) работать над отношениями. . сама по себе счастливая жизнь не образуется и не сложится, все складывают сами человеки )))

Светлана Быличкина

Да, такое бывает. Только в основном это удается истинно верующим людям. У остальных подобное получается крайне редко.

Ольга Фомина

Конечно верю.

Сергей Чернышов

Встречал в жизни семейные пары, проживших в браке свыше 40-ка лет. Так что пример есть и на вопрос отвечаю утвердительно.