Юра Я

можно ли любить человека на расстояние ???можно ли любить человека любимого человека на расстаяние ???

Юлия Кривоногова

Да можно есть любовь любовь на расстоянии. Но она очень сложная, болезненная, она сравнима любовной зависимости, это когда от любви человек не испытывает радость а чувствует только боль, это лже любовь, она чаще всего проявляется на расстоянии, так как люди не видя друг друга идеализируют друг друга, а когда они встречаются не всегда оправдывают надежды друг друга. Они создают себе кумира, ставят партнера на пьедестал (не все но многие) . Чело делать ни в коем случае нельзя. Надо просто любить реального человека. А любовь есть, главное в нее верить и идти своей дорогой ни смотря ни на что! Удачи Вам!

Nadyusha Belaya

можно, я не против