Ирина Катаева

Можна любить на расстоянии?

Trancer Trancer

Да, точно можно

Надежда Свинарёва

можно еше как )) любовь на расстоянии силнее чем когда вы вместе

Леонид Романов

100 процентов уверен в своих словах

О-Ля-Ля

любви все горы кочками становятся

Аннна Сосина

Да, у меня сейчас так.

Дмитрий Николаенко

Любить-то можно.. . А вот предаваться любви - сложно :))

Александр Денисов

Да
И это самое нежное и незабываемое чувсвто

Анна Еваленко

можно, но это неправильно... любовь найдет способ соединить людей

Александр Ефремов

на себе проверено, что это бред! всё желание пропадёт через какое-то время. ни обнять, ни поцеловать.. . но кого-то на более длительное время хватает, кого-то на менее длительное. просто кому-нибудь да надоест деньги на поезда-самолёты тратить, и общаться по скайпу и контакту. выхода два: или начать жить вместе, то есть одному из пары переехать, ну или же закончить это 🙂

Руслан

Нет не возможно! Расстояние и время сделает вас чужими людьми.

Александр Панферов

Нет, только привязанность остается.