Дима Коломойцев

Как можна узнать любит тебя человек или нет ???

Мария Пиганова

Обычно гадания кто тебя любит или не любит приходиться на школьные годы. Долгие мучения и терзания, как это было давно. Но до сих пор эта тема актуальна. Раньше были специальные анкеты для друзей, все их заполняли и тем самым, можно было понять отношение человека к себе и узнать кто тебя любит. Как узнать кто тебя любит или кому ты нравишься. Женщины всех возрастов мучаются этим вопросом. Многие мужчины никогда не раскрывают своих истинных эмоций и чувств. Но таких их создала природа. А нам женщинам, остаётся только анализировать.

Чтобы заставить мужчину ревновать, можно подкинуть ему ложную информацию через его друзей. Что вас пригласили куда-нибудь или сделали предложение руки и сердца. Реакция и будет верным признаком его отношений. Он может психануть и развернуться и уйти. Тут нужно пойти человеку навстречу и рассказать о ваших истинных чувствах. Гордость – это разрешение. Она хороша в меру. Вы гордые хорошо, но не ломайте с трудом построенные отношения. Их сложно будет собрать из пепла.

Если человек при вас постоянно не к месту веселится, провожает вас постоянно взглядами, или случайно пишет или звонит, проходит мимо вас по вашей протоптанной дорожке в ваши часы. Это всё небольшие, но верные симптом любви. Их нужно научиться ловить. И не опускать эти шансы.

Найдите союзников среди верных его друзей или ваших подруг. Они смогут подкидывать нужную информацию, следить за его реакцией и сообщать все новости и планы. Только окружение сможет помочь вам. Но если человек поверхностный даже не тратьте на него время и силы.

Вадим Ковалев

по жестам, по взгляду, если человек влюблён, он ведёт себя как полный дурак))) прочитай об этом

Юр
Юрий

если у него есть сестра хотя бы двоюродная с которой он хорошо общается подружись с ней