Ирина Lika

Как можно узнать любить ли он меня?

Олег Тарураев

Он тебя не любить, потому что ты не знать русский язык.

Dashdizzles

Займитесь делом и поймешь тогда ))))

Валентина Саратцева

Вы должны это чувствовать

Eugenia Sokolova

а вы преезжайте комне, у меня для тебя букет ромашки и сиграемь ромашку

Людмила Марченко

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. если он ведёт себя так как будто ему наплевать, значит ему и правда наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретится, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он будет с тобой. Всё остальное - лишь отговорки, услышав которые нужно смело уходить ...Ведь, если захочет вернуть - вернёт!

Екатерина Афанасьева

попробуй у него на глазах по кокетничать.
и может даже поцеловаться. начнутся разборки -значит любит