Mary Leto

как узнать любит ли он меня или нет?

Денис Бетономешалка

Подкинь монетку -))0 верный способ.. между прочим - кроме шуток. Я, безусловно. больше шучу, но тем не менее, если грамотно формулировать мысль, то монета - первый помощник. И-цзинь, книга перемен - на чем, по-твоему, гадали?

*7
***брoдяга*** 777

А не погадать ли на ромашке?!)

Афина Гор

Конечно, любит.

Лариса Свистушкина

На ромашке пагадаите

Наталья Андрушко

как можно не любить такую красавицу

Кристина Александрова

не звони, не пиши.... старайся немножко от него "морозиться"....потом сама увидишь