Майрамбек Тагаев

Помогите. мы с любимым человеком любим друг друга безумно. Но у меня есть ребенок

Мы с любимым человеком любим друг друга безумно. Но у меня есть ребенок, и он относится к нему отлично. Проблема в том что его родители когда узнали об этом первые среагировали бурно,но потом успокоились подумав что у нас не серьезно. Но мы хотим быть вместе и навсегда...Но и мнение родителей уважаем. Как быть,что им сказать. А если они против.?

Инесса Ибрагимова

Если что то мешает любви, ее там нет

Юрий Заугров

Все зависит от него, как он решит так и будет! Самое главное - вам лучше не жить с его родителями!

Максим

Ваша жизнь и вам решать, а не родителям!

Алла Немировская

я б тея не взял...

Анюта Жукова

Они хотят, чтобы ты одна ребенка растила и чтобы у него не было отца? Какие то не дальновидные у тебя родители

Павел Кольцов

У англичан есть пословица "Лубишь меня-люби и мою собаку! ". А тут ребенок. Если Вы дейсвительно ему нужны, он будет рад и ребенку.

Владимир Колесникович

Что сердце вам подсказывает?

Pavel Yurevich

Но жить то ты будешь не с его папой и мамой правильно, а с ним! И вообще какая кому разница - Вы уже взрослые люди и это Ваш выбор, Ваша взрослая жизнь. Ты чего до пенсии у всех разрешение спрашивать будешь и всем угождать. Так далеко не уедешь, становись сама скорее взрослой, и не завись не от кого, и не о чьего мнения )))) !

Катюска Скапашка

Здесь решать---только вашему мужчине!

Ки
Кирилл

вы взрослые люди и вправе сами принимать решения (хотите быть вместе будьте, а если его родители по прежнему будут против, то живите отдельно от них ))

Просто Лёлечка

Если он тебя сильно любит он должен сам все уладить, это же его родители, он должен с ними поговорить спокойно все тщательно обьяснить, сказать что он любит тебя и ребенка

Мирза Мирзоев

Вам жить, а не родителям. Если вы любите друг друга, будьте вместе, потом они смирятся.

Ольга Шепеленко

а ведь действительно, решать вам а не родителя, кому с кем жить. если он действительно ЛЮБИТ то и ребёнку будет рад. примите решение вместе.