Надежда Пискарева

Что если всю жизнь прожить одному?

Почему бы мне и не прожить всю жизнь одному. Занимаясь музыкой, работая себе в редакции. Просто быть одному всю жизнь. Или это как то может повлиять на здоровье.

Андрей

это проявися на психике также.

Юлия

В наше время, когда на одного мужика 8 женщин? НЕЗЯ!!!! Эгоист!

Валерия Антонова

Одному можно прожить, только все же хочется о ком то заботиться и жить ради кого то.

Юлия

НЕ знаю, тут практика нужна, а на словах можно говорить одно, но на деле окажется другое)))

Андрей Франчак

Можно, сейчас многие так живут, особенно в больших городах

Александра

Я пробовал, не канает. Завёл собаку, но всё равно иногда тянуло к людям.

Илья Соловьев

Думаю нет:))) Просто не стоит жить отшельником, не переставать общаться с людьми. Многим людям не требуется "компания" для комфортной жизни. Возможно Вы один из них.

Павел Копытцев

в смысле одному? без сексуального партнера? или вообще без общения?

Юрий Никулин

Ничего хорошего в этом нет. Ни музыка, ни творчество близких людей не заменят.

Наталия Губанова

ненавижу людеи, одному норм

Александр Буст

Прикольно. Как раз хотел задать здесь этот вопрос. А тут оказывается уже задавались этим вопросом 5 лет назад 🙂
Интересно, к чему в итоге пришёл автор вопроса.