Mary Leto

Прожить с одним человеком всю жизнь, это пережидки прошлого? или всётаки нет?

Иван Александров

это счастье, если он любимый и любящий.

Диана Лаврова

это, наверное, везение...

Светлана Щипкова

если Любишь и есть доверие то можно и вечно жить вместе!

Машенька Толкачева

Прожить с одним человеком всю жизнь - это счастье. Главное, чтобы человек был хороший.

Наталья Голодаева

я считаю, это никогда не будет пережитком. Это самое большое счастье, найти человека, с которым ты мог бы находится рядом вечно.

Ba
Bad

Ну вот пример из жизни. Живу со своим. Тут спину скрутило, встать не могу. Так неделю валялась. Кто меня еще, кроме него - единственного, на себе таскать будет в туалет и в ванную? Кому это еще надо? Все таки, какая то опора в жизни никогда не будет пережитком...

На
Надежда

Зависит от культуры и воспитания в семье.
Для некоторых прикупать ещё несколько жён и жить с ними всю жизнь норма....

Кс
Ксюха

это классно

Андрей Савин

это уж кому как
Как жить, каждый выбирает сам.

Алеся Кабаева

Это исключение из статистики браков-разводов.

Осман Ханапиев

все таки нет...

Александр Супряков

не хочу быть пережитком прошлого, так что не согласная я с этим

Илья С

Или всё таки нет... Это трудно, но почему то уважают больше долгожителей - сЕмьи . Они стабильны и для любой страны, государства надежней. Стабильно работают, рожают, растят без разводов и нервов, дети стараются подрожать. Ну разве не идилия?

Sergei

Это счастье