Лилия Крестьянинова

Реально ли одному прожить на 13 тыс руб?

Данил

все реально

Анна Галайда

Можно, но очень, очень экономно. Зато не надо платить за диету похудения))

Константин Носачев

зависит от того, где жить

Андрей Голянд

если экономить

Сухроб Эгамбердиев

У меня такая зарплата была в детском саду в 2008 году (Москва) . Прожить можно, если на проезд не тратиться и есть на работе (бесплатно).

Андрей Никитенко

пффф, вот ты спросил, а как студент живет на стипендию?

Юля Хан

Смотря в каком городе и какое время.

Julia Belyakova

Вполне. Осталось уточнить сколько именно жить: пару дней, или полгода.

Антон Кузнецов

НЕТ. Кто пишет, что можно, за вас квартплату кто платит, которая 10 тыс в мес стоит зимой, 6тыс летом!!

Nastya Eremenko

Месяц? Запросто. И не одна, ещё семью прокормлю и внуку игрушку куплю.

Александр Череп

я жила на где то полторы тысячи если пересчитывать на нынешние цены. причем половину этой суммы отдавала за кладовку в коммуналке в которой жила (да да. кладовка 2 на полтора метра в которой только помещался топчан и полки) оставшихся денег хватало на крупы постное масло сухое молоко маргарин чай и лук с морковью.