Юрчик Никитин

Реально ли прожить на 6 тыс. в месяц в Питере?

Это включая еду и одежду, без оплаты жилья. Ни у самые мелкие расходы, по клубам и ресторанам ходить не собираюсь.

Жилье оплачивается отдельно, а эти 6 тыс только на еду и дорогу

Странные комментарии.. . я 10 дней в Питере прожила на 2 тыс. Жилье отдельно оплачивала. А ездила и питалась вот на эти 2 тыс. И питалась нормально, не дошираками. Следовательно, на 30 дней уйдет 6 тыс. наверно это зависит от запросов человека, они у каждого свои

Светлана Агапова

нет, надо 30000,чтобы в день примерно по тысячи тратить

На
Наталья

Реально, если с умом, мы тут все не шикуем, расходов много и кредиты и ипотеки и на отпуск люди деньги откладывают и закупаются на базах или больших оптовых магазинах, с голоду не умрете, одежду особо часто менять не будете, покупать будете более практичные вещи, тут полгорода ходит круглый год в футболках и ветровках и в джинсах и кроссовках )) Тут часто пишут те, кто на шее мамы и папы сидят, сами семейный бюджет сроду не считали )) Идем в магазин с сыном или едем и все рассчитываем по списку и сахар и соль и спички и консервы, все заморозки в холодильник и лимонад и булочки и соки - у нас ребенок в семье и прочее, в городе есть бюджетные места, чтобы покушать )

Сергей Данченко

Очень скромно, но реально. Если есть жилье. Если снимать - то нет.

Дина Бариева

Можно, еда там дешёвая (основная потребительская корзина),

Galina Viktorova

Конечно. Можно даже не только ролтон жрать, но и дошираком себя баловать иногда)

Ринат Фаткуллин

Меню весны 1942 года подойдет? Тогда можно.

Александр Козуров

питер очень бюджетный город по сравнению с москвой. если будете питаться скромно- без лобстеров и филе миньен, закупаться на оптовых базах, покупать проездной - вполне реально

Толик Грибенников

Сможешь прожить. Если сам себе варить будешь. Купишь косточки в магазине (1 кг 60 рублей), а из 1 кг косточек можно сварить три супа. Найдёшь магазин подешевле, где будешь покупать молоко, хлеб, крупы. Для информации-в этом отношении неплохие магазины сети "Магнит".

Ксю Ксю

Я живу на 7200 (прожиточный минимум) .
Экономлю на всём, но и на всё хватает.
Надо конечно знать-где самое дешёвое, где вообще халява (такое тоже бывает), а куда лучше и не заходить...

Екатерина Акимушкина

Если только на 6 тыщ долларов

Нина Рябко

нет конечно это дорогой город

Нуридин Нурлаев

6000 рублей - это если у тебя велосипед есть или пешком ходи.

А пешком ходить - питаться надо много.

Никита

Вполне! Но долго так жить вредить организму.

Елена Тофан

Ого у нас даже в простом городе и то чуть больше. Вообще накопи деньги и сваливай заграницу, вот тебе будет достойная жизнь. В России шанс один на миллион что ты будешь жить хорошо.