Aleksey Alex

можно ли найти нормальную комнату за 8000 тыс в месяц в Питере?

сколько стоит снять комнату в питере средние цены по района либо метро ладожская или новочеркасская?

Саидмузаффар Шарипов

Чурки за подвальную кровать больше платят.

Коля

СЛОЖНО, если Вы заранее задаете район, где новостройки или элитное жилье . В промышленных районах, среди аварийного жилья, возможно есть дешевые комнаты . Допустим окна будут выходить на кладбище или на завод, где круглые сутки идет работа - такие есть в городе комнаты и они тоже затребованы ) В районе Ладожской - может на улице Латышских стрелков - окнами на колонию или на железную дорогу ...за 7 тысяч сдавали комнату на Ладожской - ушла сразу, ищите по сайтам недвижимости .. На дешевое жилье по 50 человек сразу прибегают )) Тут сейчас такой ажиотаж ...Девочке из Музыкального вуза полгода искали недорогое жилье - она сирота и общежитие у них в вузе не дают иногородним теперь ...

Ди
Димас

Лучше в деревне жить чем в городах типа Питера и Москваабада.