Ольга Ковалевская

За сколько можно снять комнату в коммуналке в Питере? На длительный срок?

Требования: Метро рядом (не дальние станции) , площадь не менее 12 метров, мебель, ТВ, холодильник, стир. машина, место на кухне. В квартире с ванной. Цену прошу указывать С УЧЕТОМ коммунальных услуг. Так мне удобнее.

Алина Бурганова

если в приличном месте то можно найти рублей за 12

Ан
Анатолий

видела на днях перепост друзей друзей контакте, там сдают за 12 комнату в квартире (не коммуналке) , ко всему перечисленному еще wifi.

София Живилова

Меньше чем за 12 не найдете.