Vladimir Molchanov

за сколько примерно можно снять в питере комнату или однокомнатную квартиру например на окраине чтобы не дорого было?

Ai
Aid

На месяц Вы не снимите ни квартиру ни комнату. Можно снять только посуточно, а это будет дорого. Квартира 2500-300 за сутки, комната 1000-1500 . Проще найти недорогую гостиницу или хостел.

К Е

от 8000 рублей+коммунальные в месяц, если на длительный срок

Наташенька Симакова

квартиру от 12 тысяч комнату от 6 тыс