Екатерина Филютич

За сколько можно сдать такую комнату в Питере и как долго искать квартирантов? На длительный срок.

Комната 13 метров в 5-комн. коммуналке. наб. Фонтанки 183. Второй этаж вид из окна на набережную. В комнате ЖК ТВ, диван, стол, кресло, шкаф для одежды. В кухне своя стиралка-автомат, холодильник, стол, место. СУ раздельный. Соседи все арендаторы.

Дима Комаров

Какую запросите плату - можете назначит такую, что дадите объявление - из желающих выстроится очередь со сроком на всю оставшуюся жизнь.

Мария Лютина

10-12 тыс. +КУ

Ольга

12-14 приблизительно искать ну может неделю может раньше здадите