Екатерина Мальвина

Подскажите, есть ли в Киеве студенческие общежития, которые сдают комнаты приезжим на длительный срок?

Андрей Ломов

Я думаю это вряд ли.
В Симферополе есть например простенькая гостиница при ЖД вокзале

так там просто не сдают номера. Пока не дашь на лапу столько что

сравняется с рынком.

Почему в Киеве должно быть иначе?

если в Киеве и есть студенческие общежития которые сдают комнаты приезжим на длительный срок, то ниже чем у частников эта цена не будет.