Ольга Федорова

кто из питера? сколько стоит аренда 1 к кв на длительн срок частично с мебелью, начальная цена

Алёна Евтеева

ЗАВИСИТ от района, новостройки, далеко от метро и железной дороги - допустим Московская славянка, а то и Всеволожск или Никольское - будут значительно дешевле, а у меня рядом в новом доме - 20 -25 на метро до центра 3 остановки ( точно так может быть дорогие и на Васильевском и на Петроградской -если есть удобства )) , там большой метраж и огромные кухни и лоджии и балконы и прочие улучшения . Дешевые есть даже в Петергофе - там застройка в Университетском городке или Хрущевки старые недорогие, уже в Стрельне дорогие квартиры, место считается престижным уже . Наберите слова в поиске ЯНДЕКС -НЕДВИЖИМОСТЬ или просто http://www.bn.ru/ и задайте район и цену и метраж или сколько комнат и будет список или на карте точки .

Ма
Марина

Если постараться можно за 17 т снять. Впригороде может и дешевле...