Юля Богданенко

Через какое агенство безопасно снять комнату в Питере? А то столько кидал....

Ан
Анастасия

В агентство, которое берет комиссию только после подписания договора найма. Если заходит речь о предоплате - возможно мошенничество.

Андрей Фомин

любое агентство которое берет а свои услуги 100 процентов - не кидалово, смело обращайтесь или лучше всего дайте свое обьявление об аренде ( это бесплатно) в квартирный вопрос - вам завалят предложениями, и у них только аккредитованные агентства

Ма
Мария

" сити недвижимость. "