Dmitri Kulakov

Хочу снять квартирку или комнату в Питере. Подскажите реальное агенство которое не кинет.

Как начал искать жильё, то понял что много лохотрона. Всяких информационных агентств или просто кидал,
На прямую через собственника снять боюсь и таких вариантов даже мало. Кто снимал через добросовестных агентов дайте ссылку пожалуйста

Виктория Покаместова

Никто не кинет, обратитесь на прямую в любое агенство. Агент должен сам лично отвести вас по адресу, встретиться с хозяевами, на дому заключить договор. дать ключ, который вы должны проверить сразу. Также желательно попросить документ у хозяев, что они являются собственниками этой квартиры и прописку в паспорте. После проверки документов у хозяев, заключаете договор и оплачиваете услуги агента. Все берут по разному, думаю не больше 50 процентов от суммы за квартиру вы платите один раз агенту. Если кто-то просит деньги заранее. не показав жилья, разумеется это кидалово. Идите в зарегистрированное агенство, можно прямо к начальнику и просить его дать агента.

Юлия Студеникина

Смирнов и К
хорошее и старое, у них хорошая репутация

Анна Груздева

Я всегда через сайт гдеквартира. су снимаю, там все агентства приличные.