Юлия Слышкова

Реально ли прожить в Харькове только на стипендии + 300-400 грн?

в общежитии?

нет, стипендия сейчас не 300-400 грн. Я имела ввиду, реально ли мне скромно-скромно жить в общежитии, получать стипендию и помимо нее 300, 400 грн. И при этом выжить?? ?
кстати, сколько сейчас подрабатывают репетиторы немецкого в Харькове??

Дмитрий Хохлунов

На такие деньги нигде нереально прожить, ищи подработки.

Виктория Каста

Ахахахааа, мне в Киеве бывает на погулять не хватает 300-400 грн. на вечер.. .
Что Киев, что Харьков, один черт! Не сильно отличается... !
На посидеть вечерок в кафешке в нормальной не на широкую ногу - хватит!
А на жизнь, конечно же нет! Никак!! ! Если только хлебом и водой питаться! 🙂
А че стипендия сейчас 300-400 грн?)

Лёнушка

Был такой старый анекдот. Идет студент пинает корочку хлеба. К нему подходит другой студент и говорит: отдай мне я съем. А тот ему сейчас за угол запинаю там вместе съедим. Как видите анекдот не устарел.