Светлана Николаева

Могут ли качественные мужские часы (механика) стоить 300-400 грн?

Хочу подарить парню на годовщину красивые мужские часы. . нашла в интернете сайт, все устраивает, но цена не внушает доверия - 370 грн. Стоит ли покупать такие часы?

Елена

не думаю. часы лучше не дарить, но если ты не суеверная то можно)

Ел
Елена

как то дешево, посмотрите модели чуть подороже

El
Elya

А в рублях это сколько?

Александра

Конечно)) ) Сделаны, небось, китайцами на заказ))) ) Ну, подумайте сами, могут ли хорошие часы стоить столько, сколько стоит бюстгальтер?)))

Олег

думаю даже будильник не купить качественный механический на эти деньги)))

Арнольд

Ляма за три глянь.. .

Руслана

а в рублях это скока??