Суманбар Жамбилова

Реально ли взять кредит на 1000 грн, мне 22, осн. доход - стипендия!

Здравствуйте, если кто сталкивался с таким вопросом, или может в курсе всего этого дела, ответьте пожалуйста! Мне 22 года, студент, основной доход - стипендия 900 грн. Можно ли взять кредит, без поручительства на 1000 грн, на полгода! И в каком банке это реальней? Спасибо за внимание!

Максим

Поинтересуйтесь кредитными картами, многие банки выдают карты с небольшим лимитом студентам, лучше предоставить справку о стипендии. Кредит Вам взять практически не реально.