Юлия Литвинова

Наверное, у каждой девушки бывает приступ "красивости", когда бегаешь по всей квартире с мыслями "Чем бы еще намазюкаться?"

Ответы
Инна Климина

Хорошо, когда приступ "красивости" ограничивается лишними деталями в одежде и перегибом с цветом и количеством косметики. Это можно смыть или снять, но.... когда речь идёт о парфюме... Сложно выветрить флакончик духов особенно, если это не дешевая поделка, а настоящее, стойкое, французское счастье.

Надежда Кривонос

про всех не скажу... но недавно так захотелось чего-нибудь эдакого... в общем в час ночи любимого заставила рисовать татушку на лице... как на картинке 😄... думала пошлёт... ан нет рисоваллллл 😞

Юрий Чефранов

Да, быввает такое, рецептов быть не может, так как псигологически все разные но я делал так что бы переключилась(даже вазу разбил) - зато сколько ругани было.....

Сергей.

Я ещё при СССР маме привёз Чешский косметический набор. Моя младшая сестра в наше отсутствие нас слямзила его и на шпаклевалась. Вот это была картина!

Сергей.

удачи.

Лана

У меня вообще 2 состояния, я либо вечно ржущая баба, которая стебется над всеми, либо ноющая дура. При чем каждая из них может включиться неожиданно.

Айша Байсакалова

Перед первым свиданием,когда уж о-о-очень хочется понравиться (хотя это не всегда в десятку, есть парни которые не любят косметику)

Алла Голенищева

Наверно не у всех. Когда сильно хорошо,это тоже не хорошо. Во всё должна быть мера, а когда перебор, это признак плохого тона

Роберт Травкин

А мне нравятся женщины умытые и голые. А всё остальное это не для мужиков, а для междусабойчиковой женских сражений

Надежда Петрова

Еще как бывает.Тряпки раскиданы по всей территории Рф и блзлежащих территорий А ты все равно не довольна

Роман Рындин

НАВЕРНОЕ ДА,НО ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА,САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ И ЛЮБИМОЙ ЭТО НЕ НУЖНО ,ПРОСТО ЧАЩЕ ,ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ...

Alexsey

В таких случаях надо незаметно подкладывать ей под руку мазь на основе прополюса и пчелинного яда ;))

Николай Кривеженко

спасибо за совет... я не знал, что с моими женщинами с ними происходят приступы... каждый день...

Василий Краснов

ДА ,ДЕВУШКИ У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ДЕТЬ СЕБЯ ОТ РАДОСТИ ,ЧТО ВЫ КРАСИВАЯ,,,,!!!!

Юлия Литвинова

это плохо?

Дмитрий Кривоносов

ага.осталось еще ведро с краской для пола на голову вылить.что за бред и глупые вопросы????

Владислав

Смешно вы так об этом сказали ! Намазюкаться ! Ой дайте я тоже чем нибудь намазюкаюсь !

Игорь Селезнёв

ЭТО НАПОМИНАЕТ ТО ЛИ АНЕКДОТ ИЛИ ПРИТЧУ ПРО ОБЕЗЬЯНУ " ТО ЛИ КРАСИВАЯ ,ТОЛИ УМНАЯ)))))"

Elena B.

Нет, я всегда четко знаю какие именно средства нужны мне для сегодняшнего макияжа.

Котелев Александр

Юль а тебе можно не мазукаться ты вроде ничего выглядешь. Да а ты с какого города.

Юлия Литвинова

Алматы

Юлия Литвинова

😄 почти рядом

Котелев Александр

будешь в туле жду

Юлия Литвинова

ок договорились

Galina Sokolova

Протирая зеркало, думала,что я самая хозяйственная...Ни фига!!! Я самая красивая

Лёля

Конечно, пока красилась два раза в обморок падала от своей красоты)))))))))))))))))