Маруся Схиртладзе

Как дешевле протянуть кабель телефонный, по воздуху или под землёй

Протянуть надо метров 30, но вот проблема кабель находится за дорогой.
Живу в деревне.

Елена

по деревьям!)

Ma
Maria

по возуху не разрешат, копайте.

Витя Беляев

Скорее всего по воздуху, так то еще надо прокопать нехило. Еще и через дорогу...

Ольга Эценгерт

Если есть столбы - полевкой по воздуху.
Дорогу будет сложнее копать! 😉

Аленка Руденок

Дешевле конечно воздушку пустить. Вкопать два столба. Провод надо прикрепить к стальному проводу металлическими скобками, что бы нагрузка была только на стальку. На входе в дом надо сделать петлю, что бы вода не затекала в дом.