Катеринка Балеринка

интерсвязь цена за метр, протянуть нужено 200 метров кабеля

живу в деревне до ближайшей точки доступа интрнета 200 метров, говорят дешево очень провести 20-метров кабеля, скажите сколько примерно будет стоить метр кабеля и установка всего этого?

Кристина

Сам кабель не дорогой, дороже будет его провести, кабель обойдётся долларов в 50(Примерно) , а вот остальное трудно сказать, в зависимости от того куда будешь обращаться (Лучше спроси там же где будешь покупать обычно они сотрудничают.)

Юрий Кокушонков

метр кабеля около 8-12 руб . незабывайте что монтаж производится не с помощью подвязочек на помидоры с огорода. еще нужно учесть стоимость расходных материалов.