Ни
Никита

сколько метров кабеля можно протянуть от антенны до компьютера без потери связи

Максим Суворов

смотря какой кабель, если стандартный 8-ми жильный категории 5, то 100м.
Оптоволокно поболее будет)
Чтобы увеличить расстояние можно поставить устройство "повторитель" каждые 100 метров.

Александра Сахинова

смотря какой кабель, от 50 (с медной жилой) до 100 метров (если витая пара)

Денис Разумов

Столько чтоб хватило! Логично.

Алексей Нестеров

Что за антенна, какого рода связь, что за кабель?