Толик Етчик

сколько стоит сетевой кабель 50 метров. сколько стоит сетевой кабель 50 метров

Илья Белорус

Зависит от категории и исполнения.
150 руб. , если самый дешевый.

Оксана Кузина

в Украине 1 метр обычного кабеля, который внутри дома-90 коп. А если экранированый, такой чтоб на улице был-1метр-2.50 стоит

Саша Павлов

сходи в магазин лентяй

Эрадж

смотря какой

Сергей Литвиненко

Сетевой -это для сетки компьютерной? или электрический?
Цены на все от 0,1 доллар до 10 долларов за метр. Правильно говорят сходи в магазин, или укажи регион, точно марку провода может кто то и подскажет.