Николай Шумейко

Не работает сетевой кабель

Может от холода не работает сетевой кабель? кабелю уже 4 года протянут метров на 60 по улице.... с сегодняшнего дня начал в хабе мигать.... (не горит стабильно ) за весь день сигнал один раз заработал и проработал минут 20 потом опять начал мигать... .
Сейчас температура -1 хотя в прошлом году он и при -14 работал

Кабель идёт от друга, сетевые входы 100% работают нормально.
Кабель иногда даёт сигнал так что он не перерезан.

Анна Шилина

вполне возможно хотя стоит позвонить провайдеру и спросить что связь не стабильна они у себя посмотрят а там решишь и соединение с сетевой картой может плохой быть

Яковлев Андрей

так пойди глянь, может уже обрезал кто)))

Евгений Рубцов

а какова протяженность кабеля?? ?
на каждые 100 метров надо ставить switch, а может от времени что был на улице, он провисал от снега и всего такого, и в нем порвалось пару жил!!!