Натуська

Сколько стоит проведение 1 метра кабеля интернет? Украина

Я веду кабель по общежитию, через окно на 9 этаже.... 20 метров провел, сколько брать за работу?

Антон Делов

Киевстар-бесплатно. Мне проводили, так провода оставили хорошо так с запасом

..
...я.... ....я....

у нас около 3.50 гр вроде как

Таня Жукова

Какого кабеля? Оптоволокно, или обычного? Где? в грязище деревенской или в городе?

Граф Дракула Граф Дракула

Все известные мне операторы за это денег не берут. Некоторые берут за кабель. , а не за прокладку. Цена UTP биметалл примерно 1-1,2 грн. метр. То же, но для внешней прокладки- 3-3,5 грн. /м. Медь - от 5 (для внутренней) до 8-9 (для внешней) . Экранированым обычно по домам не ведут