Владимир Сабуняк

Сколько стоит метр оптоволоконного кабеля?

Александр Стадников

Братан! Метр трансатлантического оптоволоконного кабеля для укладки на дно океана, в нескольких слоях брони, с мощными силовыми элементами, с сигнализацией повреждений, несущий тысячу волокон.. . да он как подержанный мерседес стоит, и весит столько же. И это оптоволоконный кабель

Если ты имеешь в виду желтый шнурок, то стоит он копейки, 0.5$ за метр двухволоконника. Основную цену составляют разъёмы, вернее процесс их наклеивания и полировки. Нестандартные длины изготавливаются на заказ, тут уже от объема заказа и умения договариваться зависит.

Ирина Романова

1 метро хз знаю 10 стоит 50 рублей а 5 -30

L.
Luk@ ...

Для инета?
Впаривают за сколько хотят, а вообще на рынке - максимум 10 рублей за метр.