Котик - Наркотик )))

У нас в Казахстане маленькая война идёт , интернет включают буквально на час - но мы держимся 💪 Как у вас тут дела ?

Ответы
Таяна

Тут люди мультики смотрят свои, догадки вываливают... капец. И это вместо реальной помощи... вдруг кто-то дозвониться не может до вас... а я узнала, что переводы почтовые можно вам делать... карта не всегда срабатывает.

Котик - Наркотик )))

Сейчас уже оплату картами наладили - так что не так страшно

Таяна

Ура! Вы из какого города?

Ма
Марс

Китай может подделать не только телефон или машину а уже давно подделывает людей выдавая их за граждан других стран..будьте бдительны граждане!

Уральская Рябинушка

держитесь, крепитесь. Пройдёт и это. Мы морально с вами, но помочь не сможем

Костя Кузнецов

У нас то нормально, за вас переживаем, держитесь друзья, всем добра и мира

Наташенька

Там наши военные прибыли...порядок поддерживать, типа. Не обижайте ребят))

Ирина

Мы то нормально. Вы там как? Ругают русских за ввод военных?

Котик - Наркотик )))

Кстати, нет - уже до всех дошло что наша милиция и войска ничего не умеют

Наталья Викторовна

А нам врут, что интернет включен везде, кроме Алма-Аты...

Александр

Берегите себя, ребята! У нас-то тихо пока, без перемен.

Мила Видная 🇷🇺

Русским там лучше не высовываться? Кто с кем воюет?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Народу меньше... Видимо много казахстанцев было

Ла
Лариса

У нас... войны нет, уже хорошо... берегите себя 🤝

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

За Ваш очень волнуемся..сердитесь Вы там..)

Котик - Наркотик )))

Вы бы проверяли т9 - а то смысл переворачивается с ног на голову 😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о да)держитесь)

Вечеслав Дмитриев

а протестовали то чего ? недовольные чем ?

Helena Veselova

Спасибо, хорошо. Новогодние каникулы.

Галина Осташко

За нас не волнуйтесь, берегите себя!

Светлана Савельева

Переживаю..Что у вас там происходит?

Ва
Валерий

дык вроде затишье.начали приборку

Green Snake

Молодцы. Беларуский народ с вами.

Котик - Наркотик )))

Прорвёмся ✊

Green Snake

Если что, то беларуский народ и белорусская армия - это не одно и то же. За наши войска простите, мне искренне стыдно, чтоинаш урод свой народ избил, и теперь на чужой зарится.

Котик - Наркотик )))

Но наши войска и милиция как выяснилось вообще ничего не стоят , тут всех сейчас трясут начальников что готовности ноль 😾

Green Snake

Вы молодцы. Наши то к выборам готовы были, и народ после выборов рванул. А вы просто вышли и сломили. Так и надо. Мы с вами

Котик - Наркотик )))

Ещё ничего не кончилось - видно будет

Green Snake

Уверен что вы сделаете всё возможное

Аnna

Печально, нашу ошибку повторяете

Котик - Наркотик )))

Ну нет - у нас сразу разгонять начали и власть не отдадут

Аnna

Не очень то у вас и разгоняют...беспредел

Сергій

У нас война уже восьмой год((((