Надежда Волкова

архив. я зыбыл пароль от архива как его найти .я не помню какие файлы там были

у меня там в архиве и так вирусы блокирующие компьютер

Этери Циклаури

это не реально, не надо качать что попало, там всё равно нет того, что вам нужно. А вот вирусов подловить можно.

Владимир Мельников

Используйте специализированное ПО для подбора паролей к архивам - Advanced Archive Password Recovery. Естественно, вы должны примерно представлять, какой примерно пароль стоит подбирать, иначе это может занять вечность.
В случае, например, RAR архивов, подбор пароля выполняется крайне медленно из-за стойкого алгоритма шифрования, тут уже целесообразно подбирать разве что по некому ограниченном словарю.