Ольга Широкова

Комп скачивает сразу файл ввиде архива, как сделать в архив? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ|скачивает виду блакнота файл который должен быть архивом, как сделать так-как нужно?

скачивает файл который должен быть архивом, скачвает в виде блакнота, пожалуйста помогите нубасу
пример:
скачать AIM для кс, файл должен быть архивом, но скачиваеться в виде блакнота, я не знаю как еще обеснить.

Роман Поздняков

напиши внятней! я нечего не понял.