Юлия Дьячкова

как сделать чтоб после того как в торренте скачался один файл сразу скачивался другой? ?

Ол
Ольга

У меня uTorrent3.3.2 и сразу можно скачивать 8 файлов.

На
Надежда

Можно сразу несколько качать...

Eduardu Pueero

Правильно настроить клиент.

Ольга Кулаева

Вноси в список и хоть сколько одновременно. Конечно в настройках там и как раздавать настройки тоже и сколько одновременно качать.

Марийка Lopatkina

забей в торрент клиент хоть 1000 файлов. а в настройках укажи количество одновременно скачиваемых- 1 шт. вот и вся очередь....