Роман Владимирович

Мне приснился сон, На голове капюшон, я один в лодке плыву по течению. Что это может значить, покоя недает)

Ответы
Е-
Е-Лена

Так тут и понимать нечего- закрылись ото всех и " плывёте"по жизни ( а может в настоящий момент), по течению, не пытаясь особо что- то изменить

*** ***

ПЛЫТЬ ПО РЕКЕ - прибыль . но в то же время , КАТАТЬСЯ НА ЛОДКЕ - плохие люди .Так трактует мой сонник . На всякий случай , будьте осторожны .

Та
Татьяна

Река это ваша жизнь. Плывете, хорошо, хуже, когда на мели застряли. В капюшоне тоже хорошо, скоро женитесь. Головной убор это женщина.

Майя Петрова

В инете полно сонников. Только не во все лунные дни и дни недели сны сбываются

Искорка

Вы один в каком-то деле, никому не доверяете, решаете всё сами...

Анжела Никулина

Важны краски, ощущения, настроение во сне

Наташенька

Вода вокруг чистая или мутная?

Роман Владимирович

обычная, как вречках

Наташенька

Река к перемене в жизни снится. Если мутная вода-то к неприятным...если чистая-то к лучшему.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего. Просто так. Забей.

Елена Данилова

Посмотри -куда плывешь

Роман Владимирович

просто плыву

Елена Данилова

Так и плыви))

Алексей Миронов

Не кури всякую дрянь!

Роман Владимирович

мммммм да

Алексей Миронов

Рома, ты в жизни стремишься к чему-ниудь?

Роман Владимирович

сейчас я стремлюсь на работу))))))

Алексей Миронов

Ну тогда лодка тебе в помощь:-):-):-)

Дмитрий Афонин

На рыбалку скоро)))

Stormy

Ничего особенного

Шельма Енот Вот!

плывешь по жизни реки как полено зашорив глаза никого вокруг не замечая...вот...🤔

Владимир Асиновский

это отличный сон

Роман Владимирович

что ж он значит?))

Владимир Асиновский

Выигрыш чего-то