Taтьяна.

Нет, я не мужененавистница. Когда спрашивают, Тань тебе мужчины насолили и плохое сделали? Я в оивет: нет , но и хорошего тоже✌️

–1
Ответы
Константин Дос

Интересно, а с какого перепугу кто-то должен делать для тебя что-то хорошее? И относиться к человеку хуже только потому что он не сделал для тебя ничего хорошего по меньшей мере странно..

Анатолий Муйтуев

Значит ты фригидна или мужчина попался импотент...