Ирина Паршина

Нужен ли планшет если есть ноутбук?

Варя Круглова

Нужен ли домашний телефон если есть сотовый?

Владимир Краюшкин

За чем? Если берёшь пландшет то надо ноутбук и айфон последней марки! Для полной колекцие!

Кристина Закоян

Я не вижу в этом смысла, но для каждого по разному, планшет удобнее носить с собой, нежели ноутбук.

Алексей Иванов

Смотря для каких функций.
В портабельности планшет удобнее, в мощности ноутбук.

Андрей Исайкин

Надо было брать планшет на win7, и все никакой ноут не нид)

Сергей Горохов

Нужен! и еще как нужен!

Вячеслав Б.в.

Сегодня вышел в город.. . через одного планшеты, даже у памятника кто-то фотал планшетом.. .
Дома есть ноутбук и 2 стационара. Но планшет бывает удобнее, думаю тоже приобретать. Ноутбук тяжелый, от аккумуляторов работает около 1ч, да и в руках его не подержишь. Планшет имеет плюсы. Легкий, работает больше 3ч, экран 10", можно держать в руках и читать, ходить в инет, смотреть фотки и т. д. Удобно скажем лежать на диване и смотреть ютуб, или читать, что совершенно сложно делать с ноутбуком. Можно пойти в ванну и там лежать и смотреть ютуб или в инете шариться. С ноутом это вообще нереально!
Смартфон с экраном в 7" - это извращение, особенно когда смотришь как люди его к уху прикладывают :))))