Администратор *

Что лучше планшет или ноутбук???

Eduardu Pueero

Смотря для каких целей!

Мария Перепелова

ноутбук лучше но планшет меньше и коппактней

Сергей Тычков

ноут лучше потому что там праграммы хорошие

Руслана Лебедева

Планшет Samsug Galaxy tab либо samsung galaxu note Айпад лучше не бери самсунг лучше них

Алексей

Планшетный ноутбук... Правда дороже...

На
Надежда

Что лучше - велосипед или лодка?

Ответ будет точно такой же - смотря для каких задач. Сначала определитесь, для чего вам нужен девайс, а потом уже подбирайте девайс под эти задачи.

Алексей Немтинов

Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB неплохой вариант для покупки

Света Молчанова

если кратко

ноутбук более универсальный, для игр, работы с документами

планшет гораздо удобнее для развлечений (просмотр видео, серфинг)

по времени работы планшет делает ноут