Андрей Кэпюшонов

Для чего нужны планшеты если есть ноутбуки?

Ольга

Ноуты подразумевают наличие удобной клавиатуры. (Для деловых) Планшетники-для игр и развлеченмий!

Марина Марина

Сама не знаю, у меня есть ноутбук и мне хорошо. Зачем людям по 100500 разных планшетов, ноутов, компов,... Лучше деньги на себя, родных потратить, если придумать нечего

Maral

Для понтов. Вот сижу с планшета и понимаю что это Нифига не удобно и не круто я думаю если и брать планшет то асус трансформер с док станцией на 64 с восьмой виндой

Евгений Ниточкин

Потому что планшет это как облегченный ноутбук
Скорее всего в бущум будут больше пользвателей на планшетах
Но полюбому ноутбук мощнее

Vladimir Kir'yazev

Перед Новым Годом подмывала мысль купить планшет. Не нашел ни одного факта, для чего он мне нужен. Купил цифровой осциллограф. Он себя оправдал уже два раза.
PS: у меня три ноутбука.