Юльсэн Нефедова

подскажите что лучше ноутбук или планшет. подскажите что лучше ноутбук или планшет для повседневной жизни студента

подскажите что лучше ноутбук или планшет для повседневной жизни студента и подростка от14 до 20 и более

Ан
Анастасия

Лучше НЕТбук (маленький ноутбук).

Улан Исмаилов

Если больше упор на учебу то конечно лучше ноутбук, на нем можно полноценно писать работу ( на планшете тоже можно, клавы всякие к нему продают, но не так удобно) с ноутом вы можете приходить на лекции, очень удобно и быстро писать лекции на ноутбук. Планшет это на мой больше понты ну и для тех кто совсем не может без интернета, когда из дома выходит . Я бы посоветовала ноут