Александр Скворцов

Что еще надо придумать, изобрести., для повседневной жизни. ,

Сергей Жуков

К сожалению, достойные изобретения (альтернативные виды топлива, реальные лекарства и пр. ) сразу выкупаются корпорациями и хоронятся в угоду коммерции.

Ел
Елена

искусственные мозги!!!! они тут кое-кому точно просто необходимы. (к автору вопроса это не относится никак!!!!)

Юлия Маторина

стимулятор для мозга, а точнее для центра, отвечающего за физический труд.
И губозакаточную машинку.

Ма
Марат

автоматическую убивалку дураков!